+7 (3953)  45-08-93

+7 (902) 576-11-12

г. Братск, ул. Подбельского, 27

Наш партнёр - РоссельхозБанк   Наш партнёр - Банк Открытие   ООО «Доверие» - член Торгово-Промышленной палаты г. Братска

Наш партнёр - Банк ВТБ (ПАО)   Наш партнёр - ПАО «СберБанк»

05.03.2024

История сделки

По рекомендации к специалисту Ольге Юрьевне Губановой обратилась Наталья Алексеевна. Необходимо было продать двухкомнатную квартиру по рыночной цене, с необходимой доплатой. Взамен приобрести жильё меньшей площадью с определёнными условиями.

Покупатель — молодой парень, получивший жилищный сертификат как сирота, к тому же участник СВО.

Право на предоставление данного сертификата имеют лица:
🔸которые относились к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, и достигли возраста 23 лет, до фактического обеспечения их жилыми помещениями;
🔸включенным в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа, которые подлежат обеспечению жилыми помещениями.

Поиск встречной квартиры, согласование в органах опеки документов по обьекту недвижимости и договора купли продажи, подготовка необходимых документов — всё это «легко на плечи» нашего специалиста.

Звучит сложно? Да… и на самом деле такие сделки не из легких.

Нужный вариант для Натальи Алексеевны выбрали довольно быстро, вот только на промежуточном этапе сделки ждали зачисления денежных средств.
Да, так бывает — может пройти времени больше, чем ты планируешь.

Благодаря слаженной работе Ольги Юрьевны, понимающих клиентов сделка завершилась благополучно.

Мы от всей души поздравляем новосёлов со счастливым событием.

Чтобы получить консультацию специалиста по вопросу оформления жилищного сертификата, обращайтесь по телефону: 8 (924) 714-71-19.